您现在的位置:网站首页>> 365bet足球直播>> 社区教育
社区教育

2015年秋国家开放大学(电大)新为考试和基网考考试安排

文章来源: 作者: 发布时间:2016年01月03日 点击数: 次
更多
字号:

一、新为考试时间:201517日上午830

二、基网考考试时间:201518日~19日,各学员基网考具体考试时间如下:

新为考试人员及学科
学号 姓名 课程 卷号 备注
1051001407551 刘文权 旅游英语(1) 8115 2010春
1251001465343 袁福群 社会学概论 8224 2012秋
1351001266686 王荣萍 语言学概论(本) 7355 2013秋
1351001266687 林能珍 语言学概论(本) 7355 2013秋
1351001266688 程鹏飞 语言学概论(本) 7355 2013秋
1351001266690 胡莉 资产评估 7342 2013秋
1351001266692 章宇航 公共伦理学(行政伦理学) 7093 2013秋
1351001266692 章宇航 社会保障学 7238 2013秋
1351001415974 童洁 领导艺术 8102 2013春
1351001415980 周秋菊 财会法规与职业道德 8048 2013春
1351001415980 周秋菊 人力资源管理 8153 2013春
1351001466677 施霞 幼儿文学 8396 2013秋
1351001466702 熊冬梅 财会法规与职业道德 8048 2013秋
1451001216404 张再平 高层建筑施工 7004 2014春
1451001216409 何银春 电子政务 7094 2014春
1451001216410 钟燕 公共伦理学(行政伦理学) 7093 2014春
1451001216410 钟燕 电子政务 7094 2014春
1451001216410 钟燕 社会保障学 7238 2014春
1451001267323 代利 哲学引论 7000 2014秋
1451001267326 王纪容 幼儿园艺术教育专题 7049 2014秋
1451001267326 王纪容 幼儿园科学教育专题 7177 2014秋
1451001267333 卢桂芳 电子政务 7094 2014秋
1451001267334 叶平 电子政务 7094 2014秋
1451001416207 周小情 工程建设监理概论 8058 2014春
1451001416401 王新宇 幼儿文学 8396 2014春
1451001416402 梅雨露 幼儿文学 8396 2014春
1451001416411 张华凌 工程建设监理概论 8058 2014春
1451001416412 张芸蝶 工程建设监理概论 8058 2014春
1451001416422 陈茂奎 公务员制度讲座 8120 2014春
1451001416422 陈茂奎 社会学概论 8224 2014春
1451001467328 段绪焱 教育心理学 8135 2014秋
1451001467329 刘晓霞 幼儿文学 8396 2014秋
1451001467330 兰迪 幼儿文学 8396 2014秋
1451001467331 先凤梅 幼儿文学 8396 2014秋
1451001467337 洪祥高 工程建设监理概论 8058 2014秋
1451001467338 蓝秋苹 生药学 8276 2014秋
1451001467339 周安梅 生药学 8276 2014秋
1451001467342 付庆瑶 财会法规与职业道德 8048 2014秋
1451001467342 付庆瑶 经济法律基础 8086 2014秋
1451001467343 唐琼 财会法规与职业道德 8048 2014秋
1451001467343 唐琼 经济法律基础 8086 2014秋
1451001467345 姜敬文 社会学概论 8224 2014秋
1451001467350 马开慧 社会学概论 8224 2014秋
1551001259002 杨柳 电子政务 7094 2015秋
1551001259002 杨柳 社会保障学 7238 2015秋
1551001413309 罗阳川 道路勘测设计 8547 2015春
1551001413310 叶宏帅 医学生物化学 8101 2015春
1551001413310 叶宏帅 生药学 8276 2015春
1551001413311 张艳 社区护理 8257 2015春
1551001413312 鲁尚华 社区护理 8257 2015春
1551001458647 杨青科 汽车文化 8394 2015秋
1551001459001 杨敏 幼儿文学 8396 2015秋
1551001459003 诸淑梅 社区护理 8257 2015秋

?

基网考_按考试时间排列
姓名 性别 场次 场次时间 科目 考场 学号 准考证号 座位号
胡莉 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1351001266690 1351001266690 1
周安梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1451001467339 1451001467339 2
蓝秋萍 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1451001467338 1451001467338 3
叶玉立 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213306 1551001213306 4
戴蓉 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213305 1551001213305 5
诸淑梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 6
罗阳川 第一场 2016-1-8 8:30:00 建筑力学 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 7
叶宏帅 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1551001413310 1551001413310 8
叶伟茂 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1451001216406 1451001216406 9
鲁尚华 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 10
周小情 第一场 2016-1-8 8:30:00 建筑工程项目招投标与合同管理 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 11
邓川芬 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213304 1551001213304 12
叶小萍 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1451001416415 1451001416415 13
熊雪梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1451001216405 1451001216405 14
张艳 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 15
洪祥高 第一场 2016-1-8 8:30:00 建筑制图基础 进修校七楼网络教室 1451001467337 1451001467337 16
熊丽 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213308 1551001213308 17
汪梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213307 1551001213307 18
张力 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1351001215961 1351001215961 19
诸淑梅 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学生物化学 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 1
周安梅 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1451001467339 1451001467339 2
周小情 第二场 2016-1-8 10:00:00 安装工程估价 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 3
罗阳川 第二场 2016-1-8 10:00:00 道路工程技术 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 4
张艳 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 5
鲁尚华 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 6
钟燕 第三场 2016-1-8 11:30:00 政府经济学 进修校七楼网络教室 1451001216410 1451001216410 1
何银春 第三场 2016-1-8 11:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1451001216409 1451001216409 2
李孝芬 第三场 2016-1-8 11:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1351001266693 1351001266693 3
邓利红 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1551001413314 1551001413314 4
姜敬文 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1451001467345 1451001467345 5
诸淑梅 第三场 2016-1-8 11:30:00 药理学 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 6
章宇航 第三场 2016-1-8 11:30:00 政府经济学 进修校七楼网络教室 1351001266692 1351001266692 7
罗阳川 第三场 2016-1-8 11:30:00 桥梁工程技术 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 8
韦虹 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1551001413315 1551001413315 9
鲁尚华 第三场 2016-1-8 11:30:00 内科护理学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 10
杨柳 第三场 2016-1-8 11:30:00 政府经济学 进修校七楼网络教室 1551001259002 1551001259002 11
张艳 第三场 2016-1-8 11:30:00 内科护理学 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 12
叶平 第三场 2016-1-8 11:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1451001267334 1451001267334 13
王冠先 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1551001413313 1551001413313 14
周小情 第三场 2016-1-8 11:30:00 工程经济 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 15
罗阳川 第四场 2016-1-8 13:30:00 地基基础 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 1
鲁尚华 第四场 2016-1-8 13:30:00 人体生理学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 2
章宇航 第四场 2016-1-8 13:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1351001266692 1351001266692 3
周小情 第四场 2016-1-8 13:30:00 建筑工程估价 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 4
张艳 第四场 2016-1-8 13:30:00 药理学 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 5
何银春 第四场 2016-1-8 13:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1451001216409 1451001216409 6
钟燕 第四场 2016-1-8 13:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1451001216410 1451001216410 7
杨柳 第四场 2016-1-8 13:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1551001259002 1551001259002 8
诸淑梅 第四场 2016-1-8 13:30:00 健康评估 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 9
张艳 第五场 2016-1-8 15:30:00 健康评估 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 1
周小情 第五场 2016-1-8 15:30:00 建筑工程项目管理 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 2
罗阳川 第五场 2016-1-8 15:30:00 结构设计原理 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 3
杨柳 第五场 2016-1-8 15:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1551001259002 1551001259002 4
鲁尚华 第五场 2016-1-8 15:30:00 药理学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 5
钟燕 第五场 2016-1-8 15:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1451001216410 1451001216410 6
章宇航 第五场 2016-1-8 15:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1351001266692 1351001266692 7
周小情 第六场 2016-1-8 17:30:00 建筑构造 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 2
鲁尚华 第六场 2016-1-8 17:30:00 健康评估 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 3
罗阳川 第六场 2016-1-8 17:30:00 建筑工程项目管理 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 4
周小情 第七场 2016-1-9 8:30:00 建筑施工技术 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 1
代利 第七场 2016-1-9 8:30:00 现代教育原理 进修校七楼网络教室 1451001267323 1451001267323 2

?

?

基网考_按姓名排列
姓名 性别 场次 场次时间 科目 考场 学号 准考证号 座位号
代利 第七场 2016-1-9 8:30:00 现代教育原理 进修校七楼网络教室 1451001267323 1451001267323 2
戴蓉 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213305 1551001213305 5
邓川芬 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213304 1551001213304 12
邓利红 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1551001413314 1551001413314 4
何银春 第三场 2016-1-8 11:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1451001216409 1451001216409 2
何银春 第四场 2016-1-8 13:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1451001216409 1451001216409 6
洪祥高 第一场 2016-1-8 8:30:00 建筑制图基础 进修校七楼网络教室 1451001467337 1451001467337 16
胡莉 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1351001266690 1351001266690 1
姜敬文 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1451001467345 1451001467345 5
蓝秋萍 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1451001467338 1451001467338 3
李孝芬 第三场 2016-1-8 11:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1351001266693 1351001266693 3
鲁尚华 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 10
鲁尚华 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 6
鲁尚华 第三场 2016-1-8 11:30:00 内科护理学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 10
鲁尚华 第四场 2016-1-8 13:30:00 人体生理学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 2
鲁尚华 第五场 2016-1-8 15:30:00 药理学 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 5
鲁尚华 第六场 2016-1-8 17:30:00 健康评估 进修校七楼网络教室 1551001413312 1551001413312 3
罗阳川 第一场 2016-1-8 8:30:00 建筑力学 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 7
罗阳川 第二场 2016-1-8 10:00:00 道路工程技术 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 4
罗阳川 第三场 2016-1-8 11:30:00 桥梁工程技术 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 8
罗阳川 第四场 2016-1-8 13:30:00 地基基础 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 1
罗阳川 第五场 2016-1-8 15:30:00 结构设计原理 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 3
罗阳川 第六场 2016-1-8 17:30:00 建筑工程项目管理 进修校七楼网络教室 1551001413309 1551001413309 4
汪梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213307 1551001213307 18
王冠先 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1551001413313 1551001413313 14
韦虹 第三场 2016-1-8 11:30:00 个人与团队管理 进修校七楼网络教室 1551001413315 1551001413315 9
熊丽 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213308 1551001213308 17
熊雪梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1451001216405 1451001216405 14
杨柳 第三场 2016-1-8 11:30:00 政府经济学 进修校七楼网络教室 1551001259002 1551001259002 11
杨柳 第四场 2016-1-8 13:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1551001259002 1551001259002 8
杨柳 第五场 2016-1-8 15:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1551001259002 1551001259002 4
叶宏帅 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1551001413310 1551001413310 8
叶平 第三场 2016-1-8 11:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1451001267334 1451001267334 13
叶伟茂 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1451001216406 1451001216406 9
叶小萍 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1451001416415 1451001416415 13
叶玉立 第一场 2016-1-8 8:30:00 1303护理伦理学 进修校七楼网络教室 1551001213306 1551001213306 4
张力 第一场 2016-1-8 8:30:00 财务报表分析 进修校七楼网络教室 1351001215961 1351001215961 19
张艳 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 15
张艳 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 5
张艳 第三场 2016-1-8 11:30:00 内科护理学 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 12
张艳 第四场 2016-1-8 13:30:00 药理学 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 5
张艳 第五场 2016-1-8 15:30:00 健康评估 进修校七楼网络教室 1551001413311 1551001413311 1
章宇航 第三场 2016-1-8 11:30:00 政府经济学 进修校七楼网络教室 1351001266692 1351001266692 7
章宇航 第四场 2016-1-8 13:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1351001266692 1351001266692 3
章宇航 第五场 2016-1-8 15:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1351001266692 1351001266692 7
钟燕 第三场 2016-1-8 11:30:00 政府经济学 进修校七楼网络教室 1451001216410 1451001216410 1
钟燕 第四场 2016-1-8 13:30:00 当代中国政治制度 进修校七楼网络教室 1451001216410 1451001216410 7
钟燕 第五场 2016-1-8 15:30:00 城市管理学 进修校七楼网络教室 1451001216410 1451001216410 6
周安梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 病理学与病理生理学(原病理学) 进修校七楼网络教室 1451001467339 1451001467339 2
周安梅 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1451001467339 1451001467339 2
周小情 第一场 2016-1-8 8:30:00 建筑工程项目招投标与合同管理 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 11
周小情 第二场 2016-1-8 10:00:00 安装工程估价 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 3
周小情 第三场 2016-1-8 11:30:00 工程经济 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 15
周小情 第四场 2016-1-8 13:30:00 建筑工程估价 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 4
周小情 第五场 2016-1-8 15:30:00 建筑工程项目管理 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 2
周小情 第六场 2016-1-8 17:30:00 建筑构造 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 2
周小情 第七场 2016-1-9 8:30:00 建筑施工技术 进修校七楼网络教室 1451001416207 1451001416207 1
诸淑梅 第一场 2016-1-8 8:30:00 医学免疫学与微生物学 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 6
诸淑梅 第二场 2016-1-8 10:00:00 医学生物化学 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 1
诸淑梅 第三场 2016-1-8 11:30:00 药理学 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 6
诸淑梅 第四场 2016-1-8 13:30:00 健康评估 进修校七楼网络教室 1551001459003 1551001459003 9

?